Биологический факультет поздравил с юбилеем начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

1 июня 2019 Пресс-центр БФ

Биологический факультет Алтайского государственного университета поздравил с 45-летием Большаков Александр Александрович – начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям:

«Уважаемая Марина Михайловна! Уважаемые сотрудники, аспиранты, студенты и выпускники биологического факультета!
От имени управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям искренне поздравляю вас с 45-летием со дня основания!
Выражаем огромную благодарность за плодотворный труд профессорско-преподавательскому составу, давшему путевку в жизнь сотням высококлассных специалистов, которые всегда востребованы и успешно трудятся в различных сферах экономики, науки и управления региона.
Мы высоко ценим продуктивное взаимодействие наших коллективов, направленное на динамичное развитие важных и перспективных направлений развития биотехнологии.
Желаю факультету укрепления позиций в сфере российского образования и науки, реализации научного и творческого потенциала, дальнейшего развития и процветания!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0