Прошел III заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по географии и природопользованию

11 июня 2019 Пресс-центр ГФ

27–30 мая прошел III заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по географии и природопользованию в городе Горно-Алтайске

В олимпиаде приняли участие команды из Алтайского государственного университета (г. Барнаул), Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина (г. Нижний Новгород), Удмуртского государственного университета (г. Ижевск), Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г. Якутск), Балтийского федерального университета им. И. Канта (г. Калининград), Вятского государственного университета (г. Киров) и Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск).

Наша команда в составе: Кристина Зуева (962а), Анастасия Красильникова, (962а), Алексей Астрелин, (951эг), Владислав Зань (951эг), Сергей Барышников (951эг) заняла 3 место в конкурсе молодежных проектов «Современные проблемы географии и природопользования».

Поздравляем ребят! Второй год подряд нам удается занимать призовые места в этой олимпиаде всероссийского уровня.