Актив студентов ФМКФиП получил награды за особые успехи в общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

25 июня 2019 Текст: Олеся Биклиметова, пресс-центр ФМКФиП

11 июня в университете состоялось совместное заседание Совета по воспитательной работе со студентами и Совета по развитию физической культуры и спорта, на котором были подведены итоги воспитательной работы в 2018–2019 учебном году.

Одним из основных вопросов повестки заседания стало награждение студентов, проявивших особые успехи в общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. В состав награжденных вошли студенты ФМКФиП.

Диплом за особые успехи в общественной деятельности получила Евгения Федорова, глава Объединения фотографов и по совместитльству студентка направления «Журналистика».

Артему Тарасову, спортивному организатору ФМКФиП, была объявлена благодарность за особые успехи в культурно-творческой деятельности.

На заседании были вручены дипломы за победы в различных номинациях фотоконкурса «Мой университет». Среди победителей оказались:

  • Юлия Абрамова, группа 851, направление «Филология»,
  • Ангелина Королева, группа 878, направление «Журналистика»,
  • Дарья Турова,  группа 873А, направление «Реклама и связи с общественностью»,
  • Дарья Савчинская, группа 878, направление «Журналистика».

По итогам года дипломами и памятными подарками были награждены 6 студентов факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии. Гордимся нашим студенческим активом и желаем ребятам еще больше побед в следующем учебном году.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0