На факультете психологии и педагогики прошли защиты ВКР по программам профессиональной переподготовки

27 июня 2019 Факультет психологии и педагогики
В Центре профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области педагогики и психологии прошли защиты выпускных квалификационных работ по программам профессиональной переподготовки «Преподаватель (предмета)», «Психолог в социальной сфере», «Технологии психологического тренинга в бизнесе».

Все работы носят практико-ориентированный характер и направлены на внедрение. При выполнении ВКР слушатели программ грамотно использовали современные теоретические и экспериментальные методы исследования, а также показали высокий уровень применения информационно-коммуникационных технологий в ходе написания и защиты работ.

Слушатели получат дипломы со следующими квалификациями: «преподаватель» (предмета), «психолог», «специалист по обучению и развитию персонала».

Поздравляем всех выпускников и желаем, чтобы знания, полученные в Центре, помогали и применялись в профессиональной деятельности!

Связано с разделами