Факультет социологии знакомит абитуриентов со своим традиционным праздником

4 июля 2019 Яна Гладышева, пресс-центр ФС

14 ноября – пожалуй, самый значимый день для факультета социологии, ведь каждый год именно в эту дату мы отмечаем три главных события. 14 ноября факультет становится на год старше, принимает к себе в семью первокурсников и отмечает свой профессиональный всероссийский праздник. Этот прекрасный день всегда переполнен любовью, дружбой, радостью и теплом, ведь каждый причастный к факультету считает этот день маленьким торжеством своей жизни.

Из года в год мы ярко и весело проводим этот праздник. В этот день невозможно встретить угрюмого социолога, вокруг лишь звонкий смех и улыбки!

Обычно празднования Дня социолога включает официальную и неофициальную части, первая из которых более волнующая и требует ответственности. Она проходит в стенах университета и представляет собой концерт, для которого первокурсники и ребята постарше готовят творческие номера. Неофициальная, как правило, собирает активистов в развлекательном клубе и позволяет факультету познакомиться, сдружиться и пообщаться в более неформальной обстановке.

День социолога всегда проходит красочно и атмосферно! Это подтверждают отклики новоиспеченных социологов, яркий фотоотчет фотографов и приятные воспоминания, которые хранятся в памяти еще долгое время. Актив факультета на протяжении всего учебного года дает волю своему креативу и устраивает различные события, которые сплочают наших студентов, дарят классные эмоции и вносят в студенческую палитру новые краски.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0