В колледже АлтГУ прошло вручение дипломов

8 июля 2019 А. Вилисова, культорг колледжа АлтГУ
3 июля состоялся торжественный и запоминающийся праздник для всего колледжа Алтайского государственного университета – «Выпускной-2019».

Свои долгожданные дипломы получили около трех сотен студентов, из них сорок два студента – обладатели дипломов «с отличием».

На выпускном мероприятии присутствовали и участвовали во вручении дипломов директор колледжа Р.Ю. Ракитин, заместители директора, заведующие отделениями и преподаватели колледжа АлтГУ.

Всю палитру эмоций описать практически невозможно, ведь для каждого из студентов этот день был наполнен своими собственными красками – для кого-то этот день стал одним из самых ярких в жизни, а кому-то выпускной принес чувство грусти и тоски по прошедшим временам.

Но, несмотря ни на что, торжественная часть прошла крайне успешно, ведущие выпускного мероприятия – Данил Косинов  и Аля Вилисова – старались поддерживать атмосферу праздника для присутствующих на вручении дипломов зрителей.

Родители счастливы, студенты довольны – что еще необходимо для успешного завершения учебы в колледже? Только выдержка, стремление к успехам, а также готовность к покорению новых вершин!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0