Новости приемной кампании 2019: первые приказы о зачислении

29 июля 2019 Приемная комиссия

Сегодня в Алтайском государственном университете после заседания приемной комиссии, утвердившего результаты отбора абитуриентов, были обнародованы первые приказы о зачислении в число студентов победителей и призеров олимпиад школьников, а также ребят, поступающих в рамках особой и целевой квот по очной и вечерней формам обучения по программам бакалавриата и специалитета. Студенческую семью АлтГУ в этот день пополнили 152 первокурсника!

Следующее массовое зачисление в университет состоится завтра, 30 июля, когда в число обучающихся будут зачислены абитуриенты, поступающие на программы бакалавриата и специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Череда зачислений на это неделе завершится изданием 3 августа приказов о зачислении  на основные конкурсные бюджетные места (первый этап зачисления). Для того, чтобы увидеть себя в приказе о зачислении, абитуриентам, проходящим по конкурсу на бюджет, необходимо не позднее 18:00 1 августа предоставить в приемную комиссию АлтГУ оригинал документа об образовании и согласие на зачисление.

Приемная комиссия вуза ждет абитуриентов по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0