Поздравляем студентов ФПП с назначением на именную стипендию губернатора Алтайского края!

2 сентября 2019 Факультет психологии и педагогики

На основании распоряжения губернатора Алтайского края от 21.08.2019 № 87-рг «О назначении в 2019–2020  учебном году именных стипендий губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов государственных образовательных организаций высшего образования» утверждены, в частности, именные стипендиаты ФПП на 2019–2020 учебный год.

Поздравляем Полину Вологдину, студентку четвертого курса 1854 группы факультета психологии и педагогики.

«Очень рада и, конечно, горжусь собой, что оказалась в списке лучших студентов АлтГУ. Спасибо родному Алтайскому государственному университету и нашим преподавателям за возможность развиваться и открывать для себя новые горизонты!» – говорит Полина.

Поздравляем Анну Кожевникову, студентку второго курса магистратуры 1881М группы факультета психологии и педагогики;

«Хочу сказать, что факультет психологии и педагогики является большой мотивацией для саморазвития и достижения высоких целей!» – отметила Анна.

Поздравляем Марину Харитонову, студентку четвертого курса 1854 группы факультета психологии и педагогики:

«Очень приятно, что мне назначили стипендию губернатора Алтайского края. Спасибо нашему АлтГУ и преподавателям ФПП за возможность расти и развиваться. Буду продолжать в том же духе!» – сказала Марина.

Кирилл Безроднов

Связано с разделами