Студенческая администрация факультета социологии встретилась с первокурсниками

7 сентября 2019 Пресс-центр ФС
1Завершилась первая неделя учебы первокурсников на факультете социологии. Наверняка для кого-то пройденные будние дни оказались трудной задачей, для кого-то – наоборот, радостной возможностью, открывающей все больше нового и интересного.

Но точно можно сказать одно: актив факультета, в том числе студенческая администрация и тьюторы, постарались сделать все, чтобы встретить младших товарищей максимально тепло. Первокурсники впервые встретились на Дне знаний, познакомились с тьюторами и между собой, некоторыми преподавателями и СА ФС. Но встреча была лишь вводной, и ребят мучил вопрос: кто же они такие – СА ФС?

Чтобы исключить догадки и больше рассказать о себе и своей деятельности, представители студенческой администрации провели знакомство с первокурсниками. Каждый из руководителей своего направления рассказал о себе, специфике своей работы и был рад пригласить к себе в команду. Помимо этого, собрание посетила главный тьютор нашего факультета – Даша Гайкалова, а также комиссар СПО «Сигма» Виктория Карюгина.

«Я была очень рада познакомиться со студенческой администрацией, так как была о ней наслышана еще с самых первых дней на факультете социологии. Желание влиться в жизнь ФС определенно появилось. Ведь здесь есть все возможности для реализации себя, и это прекрасно», – делится своим мнением Катерина Аллянова, студентка 1095 группы.

«На меня студенческая администрация произвела очень хорошее первое впечатление, потому что каждый горел своей сферой, еще так вкусно все преподнесли, что захотелось разорваться и пойти на все секции, кружки и коллективы», – делится своим первым впечатлением Влад Атласов из группы 1091.

Текст: Софья Котова
Фото: Анна Воробьева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0