Социолог поющий, социолог танцующий: кем увидели себя первокурсники после промоконцерта?

20 сентября 2019 Пресс-центр ФС
sHG8Nrddgv4

Первокурсник – это самый любознательный из членов одной студенческой семьи. Ему интересно все, что происходит на факультете и, конечно же, за его пределами. И АлтГУ, уловив этот пытливый настрой, приготовил много сюрпризов! Одним из них стал промоконцерт в Актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С».

U6hKYWwVfOQПереливающиеся голоса вокальной студии «СибириЯ» заставили закрыть глаза и отклониться на спинки кресел, а яркие танцы «Energy» и «JUmanji» – забыть о тоске и начать двигаться вместе с ними. А чего стоит один выход театральной мастерской «Homo artisticus»… От их игры так и забегали мурашки по телу!

Разумеется, список творческих коллективов не заканчивается на тех, что были перечислены ранее. И потому перед первокурсником стоит нелегкий выбор: где же он хочет проявить себя? В каком творческом коллективе он уже увидел своих будущих друзей и товарищей?

Ответы на эти вопросы смогла дать студентка 1 курса факультета социологии группы 1091А Алена Попова:

«Промоконцерт дал весьма полезную информацию, ведь мы смогли увидеть деятельность коллективов. А так как в школе я увлекалась танцами, думаю попробовать себя продвигать в этом направлении , и я уверена, что творческая команда "Джуманджи" с радостью поможет мне в этом деле!».

А мы с радостью поддерживаем Алену, как и многих других первокурсников, в начале их творческого пути в стенах опорного университета! Удачи!


Елизавета Горшунова, пресс-центр ФС
Фото: Объединение фотографов

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0