Студентка биологического факультета получила благодарность АКЗС

29 сентября 2019 Пресс-центр БФ

Студентка биологического факультета Алтайского государственного университета К.С. Григорьева получила благодарность от Алтайского краевого законодательного собрания. Карина Сергеевна принимает активное участие в спортивной жизни родного факультета, а также университета, кроме того, она часто выступает волонтером на разных мероприятиях, занимается анималотерапией, работает с животными, которым требуется помощь.

«17 сентября на дне АКЗС в АлтГУ я была награждена благодарностью за активную общественную работу. Хочу сказать спасибо за большую поддержку и помощь нашим заместителю декана БФ по ВиВР Ворониной Инне Юрьевне и декану нашего факультета Силантьевой Марине Михайловне», – говорит Карина Григорьева.

Мы поздравляем Карину с заслуженным признанием и желаем, чтобы энергии и позитива становилось только больше, а уныние никогда не закрадывалось в душу!

Коллектив биологического факультета