Студенты и преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы – победители международного конкурса научно-исследовательских работ

1 октября 2019 Кафедра связей с общественностью и рекламы
Организация «Всероссийское общество научных разработок ПТСайнс» запустила новый глобальный конкурсный проект,  участие в котором приняли студенты и преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы Алтайского государственного университета.

На конкурс принимались научные статьи, литературные обзоры, дипломные работы, выпускные квалификационные работы, курсовые работы, презентации, отчеты о практике, лабораторные и практические работы.

По итогам сентябрьского этапа международного конкурса научно-исследовательских работ лауреатами I степени в номинации «Научные статьи по филологическим наукам» стали преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы Е.В. Валюлина, В.С. Белоусова и Н.В. Халина.

В номинации «Дипломные работы по филологическим наукам» I место присвоено У Фань, выпускнице магистратуры  2019 года. А студентка 2 курса магистратуры Цзинь Шаньшань заняла I место в номинации «Отчеты о практике по филологическим наукам», II место в этой же номинации у студентки 2 курса магистратуры Ван Юйвань.

Желаем дальнейших творческих и научных успехов преподавателям и студентам кафедры связей с общественностью и рекламы!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0