На ФПП был организован круглый стол по теме «Нематериальная мотивация государственных гражданских служащих федеральной службы судебных приставов»

5 октября 2019 Факультет психологии и педагогики

2 октября на базе факультета психологии и педагогики АлтГУ совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю был организован круглый стол по теме «Нематериальная мотивация государственных гражданских служащих федеральной службы судебных приставов».

В мероприятии приняли участие декан ФПП Ольга Марковна Любимова, преподаватели Марина Валерьевна Шамардина и Анна Сергеевна Кузьмина, а инициаторами выступили сотрудники УФССП, среди которых – начальники отделов и старшие судебные приставы из разных регионов РФ.

За круглым столом обсуждались такие вопросы, как создание «климата» в трудовом коллективе и адаптация только что пришедших на должность государственных служащих.

В качестве волонтеров в данном мероприятии участвовали студенты нашего факультета.

Связано с разделами