Факультет социологии отпраздновал «Медиану» в стиле Средневековья

14 октября 2019 Пресс-центр ФС

Еще вчера третьекурсники стояли в приемной комиссии, затем терялись в аудиториях и знакомились друг с другом, а уже сейчас за их плечами столько воспоминаний, эмоций, пережитых событий!

Медиана – традиционное торжество, проводимое на ФС для того, чтобы поздравить третьекурсников с серединой их студенческого пути. Это время выдалось для них очень насыщенным и подарило познавательные лекции, праздники, трудности, друзей, любовь, радость и много чего еще!

Соня Иода, член пресс-центра ФС, студентка группы 1071:

«Вообще, 2,5 года в университете мне подарили очень многое. Во-первых, я получила много новых знаний. Можно сказать, что я поумнела, получила большой опыт. Я встретила друзей, которые всегда со мною рядом, помогают мне и делом, и советом. Я благодарна университету за то, что он подарил мне бурю эмоций от различных мероприятий и конкурсов. Эти 2,5 года очень многое мне дали и хочу сказать, что очень интересную и яркую жизнь сделал для меня университет».   

Владимир Ремель, участник проекта «Необыкновенные дети, мы идем к вам!», студент группы 1072:

«Это время подарило мне море новых знаний, приятных знакомств, надежных людей и миллион положительных эмоций!».

Можно точно сказать, что медиана – это событие, которое как бы подводит черту под пройденным этапом обучения и открывает дверь во вторую половину еще более увлекательной студенческой жизни. В этом году тематикой медианы стали исторические эпохи, а ее темой «Мы – эпоха». Выступления готовились в рамках определенной эпохи, которая была выбрана для каждого курса.

Четвертый курс, как «старожилы» факультета социологии, приготовили свое поздравление для 3 курса в духе первобытности. Самые юные социологи порадовали виновников торжества выступлением в современном стиле. Второй курс окунул всех присутствующих в главные события 20 века. А сами студенты третьего курса, весь вечер принимающие поздравления, приготовили свои выступления в стиле Средневековья.

Конечно же, праздник не обошелся без поощрения и похвалы. Каждая кафедра факультета поздравила своих воспитанников и подарила свои награды, а студенческая администрация порадовала самых активных студентов презентами за неоценимый клад в развитие факультета социологии.

Как и любое мероприятие, медиана подошла к концу. Но, к счастью, факультет социологии впереди еще готовит много веселых и интересных мероприятий. Остается лишь еще раз поздравить студентов третьего курса с их праздником и пожелать пройти оставшуюся часть студенческого пути еще ярче, позитивнее и наполнить его еде более незабываемым впечатлениями!

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации мероприятия!

Виктория Кадряева, пресс-центр ФС.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0