«Спасибо» факультету социологии от «Дней образования на Алтае»

14 октября 2019 Пресс-центр ФС

WpfoSes8fmMКак известно, совсем недавно факультет социологии в лице представителей со всех курсов оказал помощь в организации межрегионального научного форума «Дни образования на Алтае». В задачи наших юных волонтеров входили встречи участников научного форума, а также их сопровождение до нужных аудиторий.

Необходимо сказать, что ребята довольно быстро вжились в роль волонтеров и очень ответственно отнеслись к своей работе. За это Алтайский институт развития образования щедро одарил наших студентов благодарственными письмами.

Факультет социологии от всей души благодарит организаторов научно-практической конференции «Дни образования на Алтае» не только за внимание, адресованное нашим студентам, но и за чудесную возможность поучаствовать в организации такого масштабного мероприятия. Очень надеемся, что на этом наше сотрудничество не закончится!

Текст: Елизавета Горшунова.
Фото: из личного архива.