Конкурс песни на иностранных языках провели на ИФ

7 ноября 2019 Исторический факультет

25 октября на ИФ прошел традиционный конкурс песни на иностранных языках. В нем приняли участие все группы первого курса факультета.

На состязании были исполнены следующие песни:

• 197a – «Shake it off»
  • 191a – «We will rock you»
  • 193а – «Let's get loud»
  • 192 – «Oh, pretty woman»
  • 191c – «Lied Pariser tango»
  • 193b – «Wanted Love»
  • 197 – «Zombie»
  • 193c – «Senorita»
  • 197b – «Dear, Winter»
  • 197c и 193d – «Make love not war».

Выбранные песни вызывали отклик среди зрителей – от обычного подпевания до включенных фонариков на телефонах во время исполнения лирических композиций.

Пока жюри совещалось, первокурсники не смогли усидеть на месте. Всеми участвующими группами они исполнили такие хиты, как «Sweet Dreams» и «Radioactive», сопровождающимся гитарным соло Екатерины Кречетовой, 193 группа.

По итогам совещания членов жюри первое место заняла группа 193а, второе место – 197 группа, а третье – 197а.

«Что я могу сказать в целом про данное мероприятие? Даже те, кто не занял какого-то места, отлично провели время. Мы получили массу положительных эмоций от выступлений ребят, зарядились их энергией, которая надолго осталась с нами, – делиться своими эмоциями автор статьи, студентка 191 группы и участница конкурса – Ника Столповская. – Хотелось бы, чтобы и все дальнейшие мероприятия проходили с такими же энергией, драйвом и полной самоотдачей».