Преподавателю кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношении Н.П. Зиберт выдан диплом кандидата наук

15 ноября 2019 Кафедра регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений

Решением Высшей аттестационной комиссии РФ преподавателю кафедры регионоведение России, национальных и государственно-конфессиональных отношений Наталье Петровне Зиберт присвоена ученая степень кандидата исторических наук (специальность 07.00.02 – Отечественная история).

Тема диссертации – «Религиозные общины и их положение на юге Западной Сибири в контексте государственно-конфессиональной политики в конце 1917 – середине 1960-х гг.», научный руководитель доктор исторических наук, профессор Петр Константинович Дашковский.

Коллектив кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений поздравляет Наталью Петровну и желает ей дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!