Сборная АлтГУ по спортивной аэробике выиграла всероссийские соревнования

19 ноября 2019 Пресс-служба СК

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике прошли в Барнауле 16 ноября. На этих состязаниях сборная АлтГУ заняла первое место в номинации «Танцевальная аэробика». Наш вуз представляли Ольга Тейхреб (ЮИ), Полина Ноженко (ЮИ), Кристина Ушакова (ФМКФиП), Мария Клепикова (МИЭМИС), Каринэ Торосян (ФС), Снежана Попова (ФМиИТ), Екатерина Ахмадулина (ФМКФиП), Мария Шиловская (ГФ). Тренер команды Галина Сергеевна Денисова.

Одна из участниц команды рассказала, что в категории 18+ всегда не очень много участников. Однако есть и сильные команды. Например, «Город мастеров» там тренируется с малых лет. Все же студенток нашего вуза это не останавливает. Они настроены работать по максимуму и добиваться поставленных целей. Так, совсем скоро, первого и восьмого декабря, сборная Алтайского государственного университета будет выступать на соревнованиях Сибирского и Всероссийского уровня. Сборная АлтГУ тренируется на собственном энтузиазме и интересе, поэтому в каждый сезон и каждые соревнования девушки вкладывают очень много труда и души.

Виктория Татьянина, руководитель пресс-службы СК

Связано с разделами