Биологи готовятся к битве первокурсников АлтГУ

23 ноября 2019 Пресс-центр БФ

Битва первокурсников АлтГУ уже совсем близко! Студенты БФ готовы принять вызов!

24 ноября команда биологического факультета Алтайского государственного университета отправится на заочный этап битвы первокурсников и примет участие в квизе, зимних забавах и «Just Dance».

«Давайте разделимся!» – типичная ошибка персонажей из фильмов ужасов, но для нас это один из способов победить. На квиз отправляются Юля Герасимюк, Лиза Сусоева, Анастасия Жалыбина, Матвей Сидоров и Елизавета Алексеевна. Они покажут, кто на что способен.

Мы уверены в них! Лиза Сусоева сказала: «Я нужна своей команде, потому что все могу!». Совсем скоро проверим сказанные ею слова.

В зимних забавах свою силу и ловкость покажут Екатерина Васюрина, Лера Лысенко, Андрей Анисимов, Илья Шестаков, Кирилл Старченко и Рита Кулемина.

«АлтГУ – огонь, а мы – угольки» – в этом секрет нашей победы», – так сказал Илья Шестаков. Сказал, как отрезал!

На самом жарком этапе – «Just Dance» – наш факультет представят Байэл Куванычбеков, Дарья Кузнецова, Даниэль Малышев и Ольга Россоха. Пустите их на танцпол и дайте подвигаться!

Это только начало, все остальное – на финале, который состоится 4 декабря в 19:00 по адресу: пр-кт Красноармейский, 36.

Болеем за команду всем факультетом!