Команда экспертов конкурса бизнес-идей «Успешный проект» приступила к работе

25 ноября 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
20 ноября в Алтайском государственном университете стартовал конкурс бизнес-идей «Успешный проект», организуемый опорным вузом Алтайского края при поддержке Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

В число экспертов, которые примут участие в оценке бизнес-идей молодежи, представленных на конкурс «Успешный проект», вошли представители бизнес-сообщества и органов власти Алтайского края, специалисты Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства, Международного института экономики, менеджмента и информационных систем и Центра развития технологического предпринимательства, трансфера технологий и управления интеллектуальной собственностью Алтайского государственного университета, представители вузов Алтайского края и других учреждений, занимающихся развитием научно-технического творчества в молодежной среде.

Напомним, что конкурс проводится по трем направлениям (трекам): «Малый бизнес», «Технологическое предпринимательство» и «Социальное предпринимательство». Его участниками смогут стать учащиеся школ, средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 14 до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на Открытом образовательном портале Алтайского государственного университета.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на специальной странице конкурса на официальном сайте АлтГУ.

Внимание! Регистрация участников продлится до 5 декабря (до 23:59), задания заочного этапа конкурсного отбора должны быть выполнены до 10 декабря 2019 года (до 23:59).

«Начните свой бизнес с «Успешного проекта»!» - предлагают молодым исследователям организаторы конкурса.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0