Выпускники АлтГУ – лауреаты премии губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов в 2019 году

31 декабря 2019 ФМКФиП
Подведены итоги конкурса на соискание премий губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов в 2019 году.

Лауреатами премии среди журналистов электронных средств массовой информации стали сразу четверо выпускников направления «Журналистика» Алтайского госудаственного университета.

В номинации «Национальные проекты вокруг тебя»

Потешкин Николай Владимирович, корреспондент Службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай», г. Барнаул – за материал «Алтай – кузница офицерских кадров».

В номинации «Лица труда»

Романова Анастасия Васильевна, главный выпускающий редакции тематических программ телеканала «Катунь 24» краевого бюджетного учреждения «Издательский дом "Регион"», г. Барнаул – за материал «Василий Шукшин. Современники. Потомки. Земляки»;

Потешкина Екатерина Игоревна, корреспондент Службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай», г. Барнаул – за материал «Зигзаги жизни Шукшина».

В номинации «Год театра»

Эйдемиллер Дарья Николаевна, корреспондент телеканала «Толк» общества с ограниченной ответственностью «Сибирская медиагруппа», г. Барнаул – за материал «Бойцовский клуб».

Алтайский государственный университет гордится своими выпускниками и желает им новых творческих достижений на благо Алтайского края!

По материалам официального сайта Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края