День открытых дверей прошел в филиале Алтайского государственного университета в городе Бийске

21 января 2020 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Филиал Алтайского государственного университета в городе Бийске пригласил обучающихся, а также всех заинтересованных в получении образования на день открытых дверей, который состоялся по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/1.

На дне открытых дверей абитуриенты получили компетентную информацию о направлениях подготовки и сроках обучения, правилах приема и оформления договора о целевом обучении, требованиях к вступительным испытаниям, студенческой жизни, встретились с профессорско-преподавательским составом.

Волонтеры филиала встречали потенциальных абитуриентов-школьников и сопровождали на профтестирование, которое было организовано под руководством Ирины Витальевны Семенченко.

26 января 2020 года в 11:00 для учащихся 8–11 классов и их родителей состоится акция «Профнавигатор». Приглашаем выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.