Стартовали финалы статусных олимпиад в АлтГУ

27 января 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

В воскресенье, 26 января, на площадке Алтайского университета вновь стартовало вновь «олимпиадное движение». На этот раз это заключительные этапы, т.е. финалы олимпиад.

Олимпиада по математике «Будущие исследователи – будущее науки» первой открыла участникам возможность  вновь испытать себя в «интеллектуальном» состязании сильнейших. Около 40 призеров и победителей отборочного этапа получили пакет документов с заданием и приступили к выполнению! Некоторые из ребят уже имеют по одной и более побед в олимпиадах прошлых лет, но продолжают участвовать и побеждать.

К ребятам  с приветственным словом обратились Е.В.Терещенко, начальник УРА, и представитель оргкомитета олимпиады ННГУ А.В.Чуева.

Более 40 предметных олимпиад пройдут с начала февраля по март на площадке университета. Желаем всем участникам заключительных этапов олимпиад успехов и надеемся только на победу!

График проведения заключительных этапов обновляется, следите за информацией.