Кафедра политологии выиграла грант на проведение Дня политического консультанта

16 февраля 2020 Кафедра политологии
Кафедра политологии Алтайского государственного университета выиграла грант Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) в размере 30-ти тысяч рублей на проведение Дня политического консультанта.

В этом году организаторами мероприятия станут студенты-политологи 2 курса: Наталья Флаот, Михаил Астанин и Даниил Егоров. Они обещают подготовить для всех участников нескучный формат мероприятия. Что это будет, мы пока оставим в тайне. Но хотим напомнить, что участвовать могут школьники и студенты из разных вузов.

Наталья Флаот:

«В очередной раз команда политологов выиграла грант на проведение крутого мероприятия для студентов всех специальностей. Мы долго обсуждали, как именно должен выглядеть День политического консультанта: организаторы делились всем, что приходило на ум. Был настоящий мозговой штурм. Поначалу казалось, что все это невозможно связать, но в итоге получились совсем неплохие идеи. Мы осознаем ответственность, возложенную на нас: направление "Политология" всегда качественно проводило мероприятие. Надеемся, эта традиция продолжится и в этом году. Завесу тайны пока не приоткроем, но будем с нетерпением ждать ваших заявок!»

Михаил Астанин:

«День политического консультанта – это ежегодное научно-культурное мероприятие, которое объединяет студентов разных курсов и различных специальностей, а также ученых, политиков, экспертов. ДПК позволяет окунуться в политический SMM, политические технологии, пиар и многое другое. Каждый год мы придумываем что-то новое, и этот год – не исключение. Присоединяйтесь к нам! Будет интересно!»

Даниил Егоров:

«На нас, как организаторах, лежит большая ответственность. Очень важно будет не просто качественно провести мероприятие, но и вывести его на новый уровень. Радует то, что уже не первый год имеется грантовая поддержка. Это значит, что ДПК, как и всегда, сможет преподнести участникам в интересной форме столь обширный объем знаний. Хотелось бы сказать, что в этом году мероприятие обретет новый формат, станет еще более интересным и полезным!»

Поздравляем политологов с выигранным грантом и желаем успехов в реализации проекта!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0