Преподаватели кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений награждены за вклад в развитие науки

16 февраля 2020 Кафедра регионоведения России, национальны и государственно-конфессиональных отношений

8 февраля в России считается официальным Днем науки. В рамках праздничных мероприятий в Алтайском государственном университете состоялось награждение лучших сотрудников, внесших наибольший вклад в развитие различных научных исследований в 2019 году.

Среди награжденных были преподаватели кафедры регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений Алтайского государственного университета. Заведующий кафедрой, доктор исторических наук, профессор Петр Константинович Дашковский получил благодарность за активную научную деятельность, успехи в развитии журнала «Народы и религии Евразии». Кандидат исторических наук, доцент кафедры Елена Александровна Шершнева получила благодарность за успехи в научно-исследовательской деятельности и научный «Оскар» в номинации «Молодой ученый года».

Поздравляем коллег и желаем им новых научных побед!