Интернет-симпатичная Татьяна Сурнина

26 мая 2009

В рамках конкурса "Мисс вуз Алтая-2009" читатели amic.ru выбрали "Мисс Всемирной паутиной" "любительницу мальчиковых «войнушек» (так было заявлено в кратком резюме), 22-летнюю студентку АлтГУ Татьяну Сурнину.

За нее было отдано 186 голосов. (Ознакомиться с результатами голосования за остальных претенденток можно здесь).

Напомним, в межвузовском конкурсе «Мисс ВУЗ Алтая - 2009», финал которого состоялся 22 мая, организаторы объявили новую номинацию, и обозначили ее весьма своеобразно: «Мисс всемирная паутина».

Редакция сайта amic.ru выступила информационным спонсором этой акции. Поэтому читатели сайта ИА "Амител" в течение двух недель могли выбрать "свою лучшую девушку". Ею, в итоге, стала Татьяна Суринина. Поздравляем от всей души!

О Татьяне известно, что с миром модельного бизнеса она познакомилась только в прошлом году, завоевав титулы "Мисс факультета политических наук" и "Мисс Грация 2008".

Призом читательских симпаний для Татьяны будет кофейный набор.

А Мисс ВУЗ Алтая стала 18-летняя студентка АлтГАКИ Екатерина Михайлова.

Связано с разделами