Школа студенческого актива географического факультета

30 сентября 2013
21–22 сентября в спортивно-оздоровительном и обучающем лагере Лиги студентов АлтГУ «Красилово» состоялась Школа актива географического факультета, где собрались представители студенческой администрации, а также активисты факультета.

Программа Школы включала в себя два насыщенных дня тренингов, направленных на знакомство, сплочение, командообразование, саморазвитие, а также ребята освоили азы ораторского искусства. Некоторые тренинги давались легко, над некоторыми заданиями приходилось изрядно помучиться, но в итоге были выполнены все поставленные задачи. И участники, и организаторы получили огромный заряд положительных эмоций.

В завершение участникам были вручены сертификаты и памятные значки. Каждый смог поделиться впечатлениями, эмоциями, которых за столь короткое время накопилось огромное количество.

За два дня практически незнакомые люди превратились в очень дружную команду. И даже промозглая погода не смогла погасить ту позитивную атмосферу, которая царила в Школе.

Глава СА ГФ Браун Наталья:
«Выездная Школа студенческого актива проводится на нашем факультете во второй раз в любимом всеми географами кемпинге "Красилово". В этом году мероприятие на подготовительном этапе заняло много времени, но сейчас могу сказать, что все усилия, которые были вложены, стоили поставленной цели. Хочу выразить огромную благодарность Поливаевой Маргарите, принимавшей участие в организации Школы студенческого актива и нашему главному тренеру Павлу Локтионову. И спасибо участникам за заряд положительных эмоций! Надеюсь, что сплотившаяся команда активистов будет принимать участие в общественной жизни факультета и университета».

Заргарян Наре
Собакарь Оксана