Заполняем Кейс!

28 ноября 2014 Отдел статистики и мониторинга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению ректора № 430 от 19.11.2014 года с целью подведения итогов деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за 2014 год руководителям учебных структурных подразделений (деканам факультетов, директорам филиалов, заведующим кафедрами) не позднее 1 декабря 2014 года необходимо обеспечить внесение в АИС «Кейс» научно-педагогическими работниками, аспирантами и докторантами полных и достоверных данных о результатах деятельности за 2014 год (индивидуальные «кейсы»), а также сведений о результатах деятельности учебных подразделений (общекафедральные формы).

До 08.00 1 декабря информационная система «Кейс» открыта для внесения сведений научно-педагогическими работниками университета, и с 8.00 до конца дня 1 декабря — для операторов кафедр.

Проверка полноты и достоверности информации, внесенной в АИС «Кейс» работниками университета, представителями административных подразделений, назначенных приказом ректора от 03.09.2014 г. № 1365/п «операторами модулей ввода данных», будет осуществляться до 8 декабря 2014 года.

Внимание! Регистрацию новых пользователей, а также перемещение в архив «кейсов» уволившихся пользователей и завершивших обучение аспирантов и докторантов осуществляет только «оператор кафедры». По вопросу восстановления профилей пользователей системы, ранее перемещенных в архив, оператору кафедры необходимо обратиться в отдел статистики и мониторинга, каб. 802М.

Консультации по работе АИС «Кейс»:
Отдел статистики и мониторинга, т. 29-12-29 (вн.т. 1164)
по общим вопросам: Бутина Анастасия Васильевна
по техническим вопросам: Мотин Андрей Сергеевич

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0