Повышение квалификации для студентов: стань больше чем профессионалом!

27 февраля 2015 ИДПО
Выходишь на рынок труда в кризис?
Хочешь быть востребованным?
Хочешь получить конкурентное преимущество при устройстве на работу?

Повышай свою квалификацию!

Сегодня на рынке труда критически не хватает специалистов-менеджеров по государственному и муниципальному заказу.

Приглашаем вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (120 часов) по Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели программы, обучаясь по гибкому графику и индивидуальному расписанию, выполняют ряд заданий, целью которых является приобретение практических навыков участника процедур закупки, и осваивают практикум на примере электронной площадки ООО «РТС-Тендер».

Основные цели программы:

• Выработка пошагового практического алгоритма подготовки соответствующих документов и организация закупочной деятельности.
  • Качественное обучение в короткие сроки.
  • Организация комфортного обучения (через домашний компьютер) без отрыва от учебы и места жительства в лицензированном учебном заведении.
  • 120 часов интерактивного обучения, полезной теории и практики.
  • По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, дающее право профессионально заниматься закупками товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и быть членом комиссии заказчика, работником контрактной службы, а также контрактным управляющим.

для студентов — 3 000 руб.

Для работников бюджетной сферы — 8 000 руб.
Для прочих категорий — 12 000 руб.

Институт дополнительного профессионального образования
Наши координаты: г. Барнаул, Комсомольский проспект 100, офис 104.
Адрес электронной почты: idpo@email.asu.ru. Тел.: (3852) 29-81-20
Подробности на сайте: http://www.asu.ru/education/after_vuz/procurement/