Конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

12 марта 2015 УВиВР

Информационно-аналитический портал News22.ru разместил объявление о проведении с АлтГУ совместного конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Объединенный Совет обучающихся Алтайского Государственного Университета совместно с Информационно-аналитическим порталом news22.ru проводит конкурс эссе, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся вузов, студенты профессиональных училищ, а также школьники и представители работающей молодежи.

Главная цель, которую преследуют организаторы конкурса, — поспособствовать формированию чувств патриотизма и национальной гордости среди представителей молодого поколения.

Время проведения — с 20 февраля до 7 мая, а чтобы принять в нем участие, необходимо до 20 апреля подать заявку, в которой будут указаны ФИО автора, место его работы или учебы, контактный телефон, а также фамилия и имя героя.

В качестве героя автор может выбрать как знаменитого, так и неизвестного широким массам человека, который, по его мнению, заслуживает признания.

Чтобы получить более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, можно просмотреть «Положение о проведении интернет-конкурса эссе "Герои Отечества"».

Эссе, которые пройдут редакторский отбор, будут опубликованы на нашем Информационно-аналитическом портале для открытого голосования, а по его итогам будет определен победитель, который получит специальный приз.

Помимо этого будет создан Экспертный совет, в состав которого войдут представители клуба парламентских дебатов «Форум», представители объединенного Совета обучающихся, а также управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ.

Итоги конкурса (1, 2, 3 место, а также специальный приз читателей) будут определены в очном финале.

News22.ru

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0