18 марта в АлтГУ начнет работу Клуб директоров организаций Алтайского края

16 марта 2015 Отдел по связям с общественностью

18 марта на базе Института дополнительного образования АлтГУ начнет работу Клуб директоров.

В первом заседании клуба примут участие более 20 руководителей известных компаний  Алтайского края, в числе которых «Алтайталь», «Алтайхлеб», «Сибматрас», «Региональный центр оценки и экспертизы», «Алтаймебель», «Логист-сервис», санаторий «Сосновый бор» и др.

На заседаниях клуба предполагается уделять приоритетное внимание обсуждению актуальных проблем, стоящих перед  руководителями предприятий различных отраслей и форм собственности, совершенствованию управленческих навыков, знакомству с современными технологиями в бизнес-образовании.

Работа клуба начнется с реализации программы повышения квалификации по теме «Эффективные коммуникации в бизнесе. Современный маркетинг». В рамках курса участники  клуба обсудят современные формы  взаимодействия с внешними потребителями компаний, механизмы привлечения  новых клиентов.

Отличительной особенностью программы является ее ориентация на практику.  Участники клуба получат практические навыки по формированию эффективных коммуникаций в бизнесе; овладеют методами эффективного управления бизнесом; получат практические инструменты современного маркетинга для организации.

Руководители, желающие поддерживать высокий уровень управленческих компетенций, а также получать актуальную информацию для осуществления профессиональной деятельности, могут подать заявку в институт дополнительного образования ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» по адресу: г. Барнаул, Комсомольский пр-т, 100, офис 104, idpo@email.asu.ru; тел.: (3852) 29-81-20.
Связано с разделами