Учредительная конференция Ассоциации иностранных студентов

13 марта 2015 УВиВР
17 марта 2015 года в 10:00 в аудитории 416Л состоится учредительная конференция Ассоциации иностранных студентов (АИСТ) Алтайского государственного университета.

Конференция проходит в рамках студенческого конгресса народов Центральной Азии, посвященного празднованию Международного дня Новруз.

На повестке дня — доклад о деятельности университета в сфере международного молодежного сотрудничества; планируемые международные мероприятия Алтайского государственного университета; структура Ассоциации, основные функции;  выборы председателя Ассоциации иностранных студентов АГУ.

Приглашаем всех иностранных студентов Алтайского государственного университета.

До 15 марта 2015 года принимаются заявки от кандидатов на должность председателя Ассоциации на адрес электронной почты natellka21@mail.ru.

Явка всех кураторов национально-культурных объединений на факультетах обязательна!