Кафедра социальной работы приглашает принять участие в конкурсе «Я помню! Я горжусь!»

27 марта 2015 Кафедра социальной работы

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Кафедра социальной работы Алтайского государственного университета приглашает вас принять участие в патриотическом конкурсе «Я помню! Я горжусь!»

Предлагаем вам снова вспомнить о своих бабушках и дедушках, которые воевали и ковали победу в тылу! Героизм – это не пустой звук! Мы не должны забывать о том, что они сделали для нас и нашей страны!

Представьте нам своих героев смело, творчески и оригинально. Форма может быть любой. Главное – чтобы каждый мог оценить степень вклада этого человека в «Победу» и запомнить его как Героя.

Для участия вам необходимо до 30 апреля 2015 г. прислать заявку на эл.почту iulia.panova.95@mail.ru. В заявке необходимо указать Ф.И.О, факультет, группу и номер телефона.

Место и время очной презентации будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса: Тамаре Ревякиной, Юлии Пановой или на кафедру социальной работы.