Фотоконкурс «Лица магистратуры»

12 апреля 2015 Анастасия Завальная

Кафедра связей с общественностью и рекламы организует фотоконкурс «Лица магистратуры».

В преддверии набора в магистратуру по направлению «Реклама и связи с общественностью» начинается фотоконкурс «Лица магистратуры». Победители станут «лицом» обложки презентационного буклета магистерской программы.

К участию приглашаем студентов с 1 по 5 курс, которые уже приняли решение идти в магистратуру по PR и рекламе или только выбирают направление дальнейшего обучения.

Конкурс будет проводиться с 13 по 16 апреля. Все желающие могут сфотографироваться в корпусе «Д» на четвертом этаже.

Фотографии будут размещены в социальных сетях, а одна – наиболее удачная – украсит обложку презентационного буклета, посвященного магистратуре по PR и рекламе. Победителя определят заведующий кафедрой и преподаватели магистерской программы.

Требования к участникам:

  • презентабельный внешний вид;
  • ваши друзья (фото должно быть коллективным – по 3–4 человека);
  • ваши улыбки!

Ждем вас с понедельника по четверг на большой перемене (с 12:50 до 13:20) на четвертом этаже корпуса на ул. Димитрова, 66

Магистерская программа по направлению «Реклама и связи с общественностью» открылась в АлтГУ в 2014 году. Курсы читают профессора, доценты АлтГУ, а также практики и специалисты в области рекламы и связей с общественностью. В 2015 году набор ведется на 20 бюджетных мест.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0