Набирается группа для поездки в Мюнхенский институт иностранных языков и переводчиков SDI München

13 апреля 2015 Кафедра иностранных языков исторического факультета

Мюнхенский институт иностранных языков и переводчиков SDI München приглашает на двухнедельную летнюю школу  в начале августа  (ориентировочно с 1 по 17 августа).

Это интенсивный курс по 20 учебных часов в неделю.
По выходным – экскурсии по Мюнхену и Баварии. Стоимость обучения – 670 евро.

Набираются 2 группы по 10 человек:

1. 1-й иностранный язык – английский, 2-й – немецкий (устный и письменный перевод  с английского на русский и наоборот плюс перевод с немецкого на русский);
  2. 1-й иностранный язык – немецкий, 2-й – английский (устный и письменный перевод  с немецкого на русский и наоборот плюс перевод с английского на русский).

Группа формируется до конца апреля. Необходимо сообщить о своем решении поехать до 25.04.15.

Организаторы поездки:

• Зиновьева Светлана Анатольевна, доц. кафедры германского языкознания и иностранных языков ФМКФиП АлтГУ;
  • Казакова Ольга Михайловна, проф. кафедры иностранных языков ИФ АлтГУ – kazakova-olga@mail.ru;
  • Катарина Венцль, зав. русским отделением Мюнхенского института иностранных языков и переводчиков SDI München.

Контактные телефоны: 29-81-35 (кафедра ин. яз. ИФ); 8-913-215-94-49 (Ольга Михайловна).