Равнение на лидера!

14 апреля 2015 О.В. Константинова

Акцию «Равнение на лидера!» проводит федеральная рейтинговая система «LevelPride» в соответствии с принципами «Cтратегии воспитания молодежи». Суть акции состоит в том, чтобы продемонстрировать молодым современных лидеров не из числа звезд эстрады, а из числа таких же ребят, которые учатся вместе с ними и имеют значительные достижения в науке, спорте, общественной деятельности и т.д. 

Подробности о проведении акции.

Знакомьтесь!

Алина Сергеевна Грачева, г. Самара, Самарский государственный экономический университет. LP уровень по рейтинговой системе levelpride.com 538 баллов, первое место в группе «Институт систем управления СГЭУ», 25 место в федеральном списке перспективных студентов.
Страница с портфолио.

«Как много всего происходит вокруг нас! Как ярок, сочен и прекрасен этот мир! Сколько нового, интересного, необычного, полезного, инновационного можно придумать и совершить на благо своего города, своей страны, людей, которые тебя окружают!
Ты можешь пойти в университет и просто учиться ради диплома, а можно проявить себя в различных сферах жизни и становиться конкурентоспособным на рынке труда уже в студенчестве, т.к. активная деятельность развивает в каждом из нас массу важных качеств, умений и компетенций! Как здорово закончить вуз и иметь за плечами не просто диплом, а список изданных тобой научных публикаций, совершенных экспериментов и открытий, а может книгу со стихами или песню, а может быть, ты умеешь играть на ложках, лучше всех прыгаешь в длину или организуешь мероприятия для детишек. Нужно постоянно поддерживать и повышать свою активность в интересном тебе направлении. Я никогда не умела ни петь, ни танцевать, но мне нравится студенческая весна, и я делаю все, что от меня зависит, как от организатора данного фестиваля искусств. Мне всегда нравилось общаться с детьми, поэтому я ездила работать вожатой в лагерь. Найдите себя! Когда как не в студенческие годы ты можешь понять себя, свои интересы и направление, в котором тебе следует двигаться по жизни?! Я восхищаюсь теми людьми, которые заканчивают вуз на одни пятерки, при этом имеют блестящую карьеру в каком-либо направлении, а зачастую этих направлений несколько! Я же стараюсь проявить себя во многих областях, но основная моя область — общественная деятельность. Я являюсь председателем профбюро своего института, так же занимаюсь организацией мероприятий различного уровня от вузовского до регионального.
Ищите себя, не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то новое, рисковать — ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ну а жалеть никогда не нужно, ведь все, что мы делаем – большой опыт для нас!»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0