Вышла электронная версия сборника образовательного форума «Алтай-Азия. 2014»

5 мая 2015 Учебно-методическое управление

На сайте АлтГУ размещена электронная версия сборника материалов по итогам II Международного образовательного форума «Алтай-Азия. 2014»,  проводившегося на базе АлтГУ 25–26 сентября при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Россотрудничества, Администрации Алтайского края, Института развития образования НИУ «Высшая школа экономики», Бюро ЮНЕСКО в Москве, Microsoft Corporation, Российского Союза ректоров, Агентства по контролю качества образования и развитию карьеры, Ассоциации классических университетов России, Всероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз».

Тема форума в 2014 году – «Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики». В сборник вошли выступления, тезисы и статьи по ключевым темам развития современного высшего образования.

Сборник материалов II Международного образовательного форума «Алтай-Азия. 2014».