Приглашаем на семинар по проблемам освещения деятельности молодежных организаций в СМИ

18 мая 2015 Анастасия Черенкова, сектор УИРС, 29-81-07

ФГБОУ ВО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»
Профком студентов АГАКИ
при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края
Управления Алтайского края по печати и информации
Молодежного Парламента Алтайского края
Комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула

Семинар «Проблемы освещения деятельности молодежных организаций в СМИ и способы их решения»

Место проведения:  Алтайская государственная академия культуры и искусств, г. Барнаул,  пр. Ленина, 66, ауд. 313.
Регистрация до 25.05.2015. Заявки принимаются в электронном виде на e-mail: smi.nayka@mail.ru.
Дата проведения: 27.05.2015 г.
Время проведения: 15:00 – 18:00.
В рамках семинара пройдет обучение технологиям и прикладным методикам работы со средствами массовой информации.
Цель: развитие партнерских отношений молодежных организаций и СМИ в информационном пространстве Алтайского края.

Информационное письмо

Более подробную информацию об условиях участия в Проекте можно получить по телефону  +7 923 748-29-24.