Заполняем Кейс!

22 мая 2015 А.В. Бутина
Управление стратегии, анализа и мониторинга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению ректора № 217 от 21.05.2015 года, с целью подведения итогов деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за I полугодие 2015 года руководителям учебных структурных подразделений (деканам факультетов, директорам филиалов, заведующим кафедрами) не позднее 1 июня 2015 года (до 08:00) необходимо обеспечить внесение в АИС «Кейс» научно-педагогическими работниками, аспирантами и докторантами полных и достоверных данных о результатах деятельности за I полугодие 2015 года (индивидуальные «кейсы»), а также сведений о выполнении подразделениями целевых показателей деятельности в I полугодии текущего года (кафедральные формы).

Проверка полноты и достоверности информации, внесенной в АИС «Кейс» работниками университета, будет осуществляться представителями административных подразделений до 5 июня 2015 года.

Внимание! Новые кафедральные формы АИС «Кейс» станут доступны для заполнения операторами подразделений 25 мая 2015 года. По вопросу восстановления профилей пользователей системы, ранее перемещенных в архив, оператору кафедры необходимо обратиться в отдел статистики и мониторинга, каб. 802М.

Консультации по работе АИС «Кейс»:
Отдел статистики и мониторинга, т. 29-12-29 (вн.т. 1160)
по общим вопросам: Бутина Анастасия Васильевна
по техническим вопросам: Мотин Андрей Сергеевич

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0