Объявляется набор на дополнительные образовательные программы и программы переподготовки

25 мая 2015 Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области педагогики

Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области педагогики объявляет набор на дополнительные профессиональные образовательные программы «Преподаватель (предмета)» (для бакалавров, специалистов, магистрантов) и «Преподаватель высшей школы» (для специалистов, магистрантов, аспирантов) на 2015–2016 учебный год.

Обучение производится параллельно с освоением основной образовательной программы. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 пары. Расписание занятий встроено в расписание занятий вашей группы.

•  «Преподаватель (предмета)» (для бакалавров, специалистов, магистрантов)

Срок обучения – 1 год. По окончании выдается диплом установленного образца с присвоением квалификации «Преподаватель (предмета)». Диплом дает право преподавать в общеобразовательных школах (лицеях, гимназиях), колледжах, техникумах, училищах.

Учебные курсы проводятся высококвалифицированными преподавателями университета. Все занятия ведутся на деятельностной основе с помощью активных форм и методов обучения.

Стоимость обучения составляет 30000 руб. в год. Возможна посеместровая оплата за обучение.

•  «Преподаватель высшей школы» (для специалистов, магистрантов, аспирантов)

Срок обучения – 1 год. По окончании выдается диплом установленного образца с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы». Диплом дает право преподавать в высших учебных заведениях.

Стоимость обучения составляет 30000 руб. Возможна посеместровая оплата за обучение.

Занятия начинаются с 1 октября 2015 года. Все занятия встраиваются в основное расписание.

Прием заявлений на обучение до 25 сентября 2015 года по адресу: пр. Ленина, 61, каб. 902М с 9:00 до 17:00.

При себе иметь:

1. паспорт,
2. диплом специалиста или бакалавра (при наличии),
3. справку об обучении за подписью первого проректора по УР (если являетесь студентом АлтГУ).

Контактные телефоны: 29-12-83,  29-12-85.