Консультация по работе в Moodle для преподавателей, планирующих участие в конкурсе ЭУМКД – 2015

24 июля 2015 Управление информатизации

Если вы планируете принять участие в Конкурсе электронных учебно-методических комплексов дисциплины 2015 года, приглашаем вас 3 сентября в 16:40 (107 Л) на открытую  консультацию по подготовке материалов вашего курса на образовательном портале АлтГУ к конкурсу.

Вы получите представление об условиях участия в конкурсе, базовых критериях оценки материалов конкурсной комиссией, сможете получить ответы на свои вопросы, представить проблемы по специфике размещения электронного контента, получить необходимые рекомендации и проконсультироваться по применению дополнительных возможностей Moodle для своего курса в каждой конкретной ситуации.

Напоминаем, что конкурс пройдет среди авторов электронных учебных курсов, разработанных в системе MOODLE, размещенных на образовательном портале Алтайского государственного университета и внедренных в учебный процесс на момент проведения конкурса. Новшество Конкурса 2015 г. состоит в том, что в этом году принимаются материалы, набравшие по результатам экспертизы 14 баллов.

Заявки на участие  принимаются с 1 июня по 31 октября 2015 года на Едином образовательном портале Алтайского государственного университета (http://portal.edu.asu.ru).

Объявление  о проведении конкурса можно найти на сайте АлтГУ.

Справки по тел. 291-242 (Ковалев Олег Александрович или Бускина Александра Валерьевна).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0