Городское ориентирование в АлтГУ

22 сентября 2015 Отдел по связям с общественностью

27 сентября в 11:00 утра впервые в Алтайском государственном университете пройдет городское ориентирование для студентов, обучающихся на первом курсе!

Что же это такое? Городское ориентирование – это своеобразный вид спорта, включающий элементы интеллектуальной игры. Целью участников соревнований является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами контрольных пунктов. Наше мероприятие – в первую очередь командная игра, в которой игроки перемещаются по «точкам», выполняя задания, объединенные общим сценарием. Она представляет собой маршрут, построенный на интересных загадках.

Что получите вы? Ответ очень прост! Море положительных эмоций, интересные задания, вы сможете увидеть Барнаул с другой стороны и самое главное – таинственный приз за первое место!

Старт команды – с площадки корпуса «С» (Социалистический, 68).

Хочешь стать участником? Пиши, звони – 8-913-020-39-51 – Алена.

Связано с разделами