Ведущий таиландский университет им. Короля Чулалонгкорна приглашает российских преподавателей

4 февраля 2016 Отдел международных связей

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует, что руководство ведущего таиландского университета им. Короля Чулалонгкорна приглашает российских преподавателей с ученым званием не ниже профессора для чтения лекций на английском языке, осуществления совместной научно-исследовательской деятельности с таиландскими коллегами и публикации научных статей в ведущих профильных изданиях стран – членов АСЕАН.

Принимающая сторона берет на себя расходы за перелет и проживание преподавателей, а также гарантирует выплату гонорара в размере 60 000 таиландских бат (около 2000 долл. США) в месяц. Резюме преподавателей следует направлять на электронный почтовый ящик Посольства Российской Федерации в королевстве Таиланд russian.scholarship@mail.ru, по каналам дипломатической и обычной почты на адрес: Embassy of Russia, 78 Sap Road, SURAWONG, Bangrak, Bangkok, Thailand, 10500.

Срок приема документов до 1 июня 2016 г.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495) 788 65 91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleshchuk@list.ru.

Информацию о преподавателях, желающих прочитать курс лекций в университете им. Короля Чулалонгкорна, просим сообщить в управление международной деятельности (пр. Ленина, 61, каб. 400).

Чулалонгкорнский университет выражает заинтересованность в направлении студентов, обучающихся на программах бакалавриата, в российские образовательные учреждения для стажировки продолжительностью от одного до трех месяцев по наиболее популярным специальностям, которые преподаются на английском языке: управление бизнесом (ВВА), экономика, лингвистика, культурология, телекоммуникация, архитектура, художественные искусства и дизайн. Оплату обучения, расходов на перелет и проживание планируется осуществлять за счет университета. 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0