«День наоборот» на ФМКФиП

6 апреля 2016 ФМКФиП

15 апреля на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии пройдет день студенческого самоуправления «День наоборот». Цель данного мероприятия – обмен опытом между преподавателями и студентами, формирование единого видения учебного процесса.

В этот день студенты смогут поработать в роли преподавателей, заместителей декана, а также подключиться к управлению всеми процессами на факультете в качестве декана ФМКФиП. Студенты, желающие попробовать себя в роли преподавателей, должны заполнить резюме и поделиться новой идеей, проектом, которые будут направлены на развитие учебной и творческой среды на факультете. Яркие и перспективные проекты приветствуются! Помощь в подготовке к «Дню наоборот» будут оказывать преподаватели. День студенческого самоуправления обещает быть интересным и насыщенным: студенческая администрация ФМКФиП подготовила богатую программу, которая включает в себя мастер-классы и деловые игры.

«День наоборот» позволит оживить образовательный процесс, внести в него «изюминку», обеспечить новый формат общения между студентами и преподавателями, а также даст студентам ФМКФиП возможность пройти отличную педагогическую практику.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0