Конкурс выступлений в формате ТЕD на фестивале «Дни PR и рекламы на Алтае»

7 апреля 2016 Кафедра связей с общественностью и рекламы

Оргкомитет Межрегионального студенческого фестиваля по связям с общественностью и рекламе «Дни PR и рекламы на Алтае» и наш новый партнер TEDхNovosibirsk объявляют о запуске конкурса выступлений в формате ТЕD.

Формат ТЕD принято называть edutainment — обучение с элементами развлечения, шоу. Он интересен тем, что выступающие делятся опытом и результатами научной работы, используя неожиданные, творческие приемы подачи материала, рассказывают и показывают историю своих исследований. Посмотреть примеры выступлений в формате TED вы можете здесь.

Конкурс пройдет 21 апреля с 9:00 до 13:00 в аудитории 519 «М» (Корпус на ул. Молодежной, 13 / пр-т Ленина, 61а) в рамках работы междисциплинарной вузовской секции «Реклама и дизайн».

Призовой фонд составят три билета на бесплатное посещение конференции TEDхNovosibirsk 22 мая 2016 года. Побороться за приз могут и те, кто зарегистрировался на портале «Ломоносов», и все желающие с интересными докладами в формате TED.

Обязательное условие – ваша заявка на адрес lkomissarova@yandex.ru до 17 апреля (указать ваше имя и тему доклада).

Мы ждем ваши заявки до 17 апреля!