Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

13 апреля 2016 Управление кадров

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Исторический факультет:

• ассистент кафедры иностранных языков (1,0 ставка).

Дата и место проведения: 15 июня 2016 года, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, ауд. 306 «М», 13:30.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данной должности заканчивается 14 мая 2016 года по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 61, управление кадров, каб. 216.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем:

• доцент кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении (1,0; 1,0; 1,0 ставки);
  • старший преподаватель кафедры прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении (1,0 ставка);
  • доцент кафедры менеджмента (1,0; 1,0; 0,25 ставки).
Дата и место проведения: 21 июня 2016 года, г. Барнаул, пр. Социалистический, 68, ауд. 1а, 13:00.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 20 мая 2016 года по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 61, управление кадров, каб. 216.

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии:

• доцент кафедры германского языкознания и иностранных языков (1,0; 1,0 ставки).

Дата и место проведения: 15 июня 2016 года, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, ауд. 406, 12:50.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 14 мая 2016 года по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 61, управление кадров, каб. 216.

Квалификационные характеристики и требования к должностям профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» представлены на официальном сайте.

Считать недействительным конкурс, объявленный на сайте ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» 24 марта 2016 года, по должности старшего преподавателя кафедры германского языкознания и иностранных языков факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии (1,0; 1,0 ставки).

Связано с разделами