Студенческий творческий фотоконкурс «Мой университет – 2016»

18 апреля 2016 УВиВР

Управление воспитательной и внеучебной работы ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» объявляет о начале сбора заявок на участие в традиционном фотоконкурсе, посвященном Дню рождения университета.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета. Для участия в конкурсе необходимо  подать в отдел ВиВР (ауд. 320 «М») заявку и не более 5 фоторабот в электронном виде в срок до 16 мая 2016 года. Заявки должны подаваться лично. Не принимаются заявки, присланные по электронной почте. Заявки, поступившие после 16 мая, к рассмотрению не принимаются. Участник конкурса может подать только одну заявку. На конкурс принимаются фотографии только в электронном формате на следующих носителях: CD-диск, flash-card. 

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:  «Мой университет»; «Люди университета»;  «Учеба в АлтГУ»;  «Досуг в АлтГУ»; «Университет многонациональный».

Итоги фотоконкурса подводятся жюри в срок до 23 мая 2016 года. Жюри конкурса определяет победителей, присуждая 1, 2 и 3 место в каждой из номинаций и гран-при конкурса. Победители конкурса поощряются администрацией университета.

Для получения дополнительной информации о конкурсе следует обращаться в отдел ВиВР (каб. 320 «М», тел. 298-130).
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0