Сведения о ведущей организации по диссертации Л.С. Скуратовой

28 апреля 2016 Ученый секретарь диссертационного совета И.В. Черняева

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств», кафедра дизайна.

Место нахождения: Российская Федерация, г. Новосибирск.

Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 38

Телефон: 8 (383) 209-17-50.

Адрес электронной почты: dezign@ngaha.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://ngaha.ru

Список основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации в рецензируемых научных изданиях за последние 5 лет:

• Козырева, Л.К. Задачи и перспективы семиотического моделирования архитектурно-пространственной среды // Ползуновский вестник. – 2013. - №4–1. С. 106109.
  • Козырева, Л.К. Теория и практика семиотических исследований архитектурно-пространственной среды // Региональные архитектурно-художественные школы. 2013. № 1.   С. 354356.
  • Лосева, Е.А., Смирнов, В.Н. Опыт внедрения темы «Футуристический проект» в рамках курса проектирования для студентов-дизайнеров, обучающихся по специальности «Дизайн среды» в НГАХА // Региональные архитектурно-художественные школы. 2013. № 1.   С. 228231.
  • Марченко, Ю.Г. Проблемы эволюции архитектурно-пространственной организации городской среды: культурвиталистский аспект // Архитектон: известия вузов. – 2014. № 48. С.2.
  • Марченко, Ю.Г. Эколого-культурные проблемы формирования архитектурно-пространственной среды // Вестник Томского ГАСУ. – 2015. № 2 (49). – С. 5763.
  • Курилов, В.Н. Опыт создания графического альбома городского пейзажа «Цвет Новосибирска» // Региональные архитектурно-художественные школы. – 2014. № 1. – С. 312315.
  • Николаев, Р.И., Тихов, В.Г. Принципы архитектурно-ландшафтной организации образовательной среды высшего учебного заведения в условиях Казахстана // Региональные архитектурно-художественные школы. – 2014. № 1. – С. 357359 .