Сведения о ведущей организации по диссертации Г.Д. Булгаевой

29 апреля 2016 Ученый секретарь диссертационного совета И.В. Черняева

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный институт культуры», кафедра художественной культуры и декоративно-прикладного творчества.

Место нахождения: Российская Федерация, г. Барнаул.

Почтовый адрес: 656055, Барнаул, ул. Юрина, 277.

Телефон: 8(385)254-73-68.

Адрес электронной почты: info@agaki.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://www.altgaki.org

Список основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации в рецензируемых научных изданиях за последние 5 лет:

• Шорина Д.Е. Музеи учреждений начального профессионального образования в музейной сети Алтайского края / Д.Е. Шорина // Мир науки, культуры, образования: науч. журн. – 2011. – N 3. – С. 306–311.
  • Михайлова Е.В., Первушина О.В. Актуальные проблемы реконструкции традиционного мировоззрения / Е.В. Михайлова, О.В. Первушина // Мир науки, культуры, образования: науч. журн. – 2015. – N 4. – С. 392–394.
  • Первушина О.В. Традиционная культура как проблема культурологического дискурса / О.В. Первушина // Мир науки, культуры, образования: науч. журн. – 2012. – N 5. – С. 5–10.
  • Полякова Е.А., Витовтова Г.И. Церковно-археологические учреждения России и их структурные подразделения во второй половине XIX – начале XX века / Е.А. Полякова, Г.И. Витовтова // Мир науки, культуры, образования: науч. Журн. – 2014. – № 5. – С. 256–261.