Сведения о ведущей организации по диссертации С.А. Жука

29 апреля 2016 Ученый секретарь диссертационного совета И.В. Черняева

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», кафедра историко-культурного наследия и туризма.

Место нахождения: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул.

Почтовый адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55.

Телефон: (3852) 62-95-39, 38-88-17

Адрес электронной почты: e-mail: pricom@uni-altai.ru

Список основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации в рецензируемых научных изданиях за последние 5 лет:

• Труевцева О.Н. История развития музейного дела в Сибири: к вопросу о классификации источников // Мир науки, культуры, образования. – 2014. – №4 (47).
  • Скопа В.А. Организация и направления деятельности статистических комитетов Степного края в последней трети XIX – начале XX вв. // Мир науки, культуры, образования. – № 5 (48). – 2014. – С. 266–268.
  • Скопа В.А. Локальные статистические обследования по материалам «Семипалатинских областных ведомостей» (конец XIX – начало XX вв.) // Мир науки, культуры, образования. – № 5 (48). – 2014. – С. 268–270.
  • Скопа В.А. Вклад секретарей статистических комитетов Западной Сибири в изучение региона во второй половине XIX – начале XX вв. // Известия АГУ. – 2014.
  • Еремин И.А. Миссионер протоиерей Петр Бенедиктов о падении религиозного чувства у православного населения Улалы в начале XX века // Алтайская миссия. Вестник Барнаульской епархии. №3. – 2013. – С. 10–14.
  • Еремин И.А. Трагическая судьба священника Луки Синьковского // Алтайская миссия. Вестник. Барнаульской епархии. – № 9. – 2013. – С. 16–17.